• Kontakt
  • Suchen

    Schreibt uns!

    KONTAKTIERT UNS ZU EUREN GROSSEN UND KLEINEN DIGITALEN HERAUSFORDERUNGEN

    contact-work-desk-colleague-smile-eficode-photo

    Eure Ansprechpartner:innen

    Infos zur Rechnung: Download auf Englisch / Download auf Finnisch

    Deutschland

    Hier ein Angebot anfordern:
    sales-de@eficode.com

    petteri ahonen portrait

    Petteri Ahonen

    petteri.ahonen@eficode.com

    +49 172 415 16 17

    Felix Troll

    Felix Troll

    felix.troll@eficode.com

    +49 172 420 53 22

    Schweiz

    Hier ein Angebot anfordern:

     sales-ch@eficode.com

    So erreicht ihr unser Support-Team Schweiz:

    Richard Bergmann

    Richard Bergmann

    richard.bergmann@eficode.com

    +41 43 336 3300

    Finnland

    Hier ein Angebot anfordern: sales@eficode.com

    timo img-1

    Sales

    Timo Bruns

    timo.bruns@eficode.com

    +358 40 7777 106

    Jari Kumpulainen

    Eficode ROOT

    Jari Kumpulainen

    jari.kumpulainen@eficode.com

    +358505060707

    raino-vastamaki (2)

    UX research and accessibility

    Raino Vastamäki

    raino.vastamaki@eficode.com

    +358 50 309 6169

    Lauri Palokangas

    Marketing and communications

    Lauri Palokangas

    lauri.palokangas@eficode.com

    +358504864918

    Dänemark

    Hier ein Angebot anfordern:  

    sales-dk@eficode.com

    michael-willumsen

    Copenhagen

    Michael Willumsen

    michael.willumsen@eficode.com

    +45 31 24 89 85

    Danny Lajer

    Aarhus

    Danny Lajer

    danny.lajer@eficode.com

    +45 31 50 89 72

     

    Norwegen

    Hier ein Angebot anfordern:

    sales-no@eficode.com

    Heikki Hämäläinen

    Heikki Hämäläinen

    heikki.hamalainen@eficode.com

    +358 40 766 2610

    Aki Roivanen

    Aki Roivanen

    aki.roivanen@eficode.com

    + 358 44 7324 287

    Schweden

    Hier ein Angebot anfordern:
    sales-se@eficode.com

    Markus Waltari

    Markus Waltari

    markus.waltari@eficode.com

    + 46 72 997 65 09

    Jonas Steerling

    Jonas Steerling

    jonas.steerling@eficode.com

    +46 72 997 65 15

    Niederlande

    Hier ein Angebot anfordern:

    sales-nl@eficode.com

    Heikki

    Heikki Hämäläinen

    heikki.hamalainen@eficode.com

    +358 40 766 2610

    Vereinigte Königreich

    Hier ein Angebot anfordern: sales@eficode.com

    Shaun Frost

    Gitlab

    Shaun Frost

    E-Mail an Shaun

    Paul Renshaw

    Atlassian

    Paul Renshaw

    E-Mail an Paul

    Vereinigte Staaten

    Erich Sowell

    Erich Sowell

    erich.sowell@eficode.com

    1 281 686 4946

    Polen

    Michal Frontczak

    Michal Frontczak

    michal.frontczak@eficode.com

    (+48) 531 477 917

    Marcin Bartnicki

    Marcin Bartnicki

    marcin.bartnicki@eficode.com

    (+48) 534 969 487

    Unsere Standorte

    Munich, Germany at City Hall.

    Eficode

    München

    Marcel-Breuer-Straße 15
    80807 München
    Germany

    +49 (089) 5908 1283

     

    VAT number: DE322676479

    Siehe Karte
    Zurich in Switzerland, Europe

    Eficode

    Zürich

    Aargauerstrasse 180
    8048 Zurich
    Switzerland

    +41 43 336 33 00

     

    VAT number: CHE-101.061.401

    Siehe Karte
    Berlin, Germany skyline on the Spree River.

    Eficode

    Berlin

    Bergmannstrasse 5
    10961 Berlin
    Germany

     

    +49 172 415 16 17

     

    VAT number: DE322676479

    Siehe Karte
    Helsinki

    Eficode

    Helsinki

    Pohjoinen Rautatiekatu 25
    00100 Helsinki
    Finland


    +358 207 40 11 22

     

    VAT number: FI19718143

    Siehe Karte
    Tampere

    Eficode

    Tampere

    Åkerlundinkatu 11 B
    33100 Tampere
    Finland

    +358 207 40 11 22

     

    VAT number: FI19718143

    Siehe Karte
    Copenhagen, Denmark on the Nyhavn Canal.

    Eficode

    Copenhagen

    Njalsgade 76
    c/o Univate
    2300 København S
    Denmark

    +45 31 68 98 75

     

    VAT number: DK30987225

    Siehe Karte
    Aarhus

    Eficode

    Kopenhagen

    Åbogade 15
    c/o Incuba Katrinebjerg
    8200 Aarhus N
    Denmark

    +45 31 68 98 75

     

    VAT number: DK30987225

    Siehe Karte
    the City of oslo in norway

    Eficode

    Oslo

    Nedre Slotts gate 13

    c/o Evolve workspace (5th floor)

    0157 Oslo

    Norway



    +47 97334554

     

    VAT number: NO914758440

    Siehe Karte
    Lodz

    Eficode

    Łódź

    Łąkowa 29 st.
    90-554 Łódź
    Poland

     

    VAT number: PL7272840634

    Siehe Karte
    Old Cemetery Park, Malmo, Sweden

    Eficode

    Malmö

    Drottninggatan 34
    211 41 Malmö
    Sweden

    +46 763 29 06 99

     

    VAT number: SE556686203201

    Siehe Karte
    View of Galma Stan from Monteliusvägen, in Sädermalm, Stockholm, Sweden.

    Eficode

    Stockholm

    Vasagatan 36
    111 20 Stockholm
    Sweden

    +46 (0)8 733 31 25

     

    VAT number: SE556686203201

    Siehe Karte
    gothenburg

    Eficode

    Gothenburg

    Stampgatan 14
    411 01 Gothenburg
    Sweden

    +46 763 29 06 99

     

    VAT number: SE556686203201

    Siehe Karte
    Amsterdam Arena

    Eficode

    Amsterdam

    Hullenbergweg 278
    1101 BV
    Amsterdam
    Netherlands

    +31 20 280 41 18

     

    VAT number: NL859092148B01

    Siehe Karte
    London

    Eficode

    London

    24 Old Queen St
    SW1H 9HP
    London
    The United Kingdom

    +358 40 766 2610

     

    Siehe Karte
    eficode-office-southampton

    Eficode

    Southampton

    Southampton, UK

    Unit 15 Chalcroft Business Park

    Burnetts Lane

    Southampton

    SO30 2PA

     

    +44 (0) 845 459 9530

    Siehe Karte
    nick-fewings-philadelphia-unsplash

    Eficode

    Philadelphia

    Philadelphia, USA

    2401 Walnut Street

    Suite 102

    Philadelphia

    PA 19103-4341

     

    +1 (215) 278 8706

    Siehe Karte

    Schreibt uns!